BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée au... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 3 100EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne pesant 1,48 ct entre deux lignes de petits diamants ronds taillés en 8/8. (Manque au diamant et pierre à ressertir). Tour de doigt : 56 Poids brut : 3,1 g