BAGUE jonc en or jaune 750 millièmes, le... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
BAGUE jonc en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un rubis rond serti clos. Tour de doigt : 64 Poids brut : 5,7 g