BRACELET ouvrant en or jaune 750 millièmes... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 000EUR
BRACELET ouvrant en or jaune 750 millièmes figurant un serpent enroulé, les yeux sertis de pierres rouges. Diamètre intérieur : 5,5 cm Poids brut : 39,1 g