CLIP de revers en or gris 750 millièmes figurant... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CLIP de revers en or gris 750 millièmes figurant une fleur entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant, ceux du centre plus importants, les pétales pavés de saphirs ronds. Hauteur : 4,1 cm Poids brut : 15,2 g