BAGUE deux corps en or gris 750 millièmes... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 360EUR
BAGUE deux corps en or gris 750 millièmes partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant en ligne. Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,7 g