ENSEMBLE de six épingles de cravate en or... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 560EUR
ENSEMBLE de six épingles de cravate en or jaune 750 millièmes, les extrémités à décor de voiture, fer à cheval, chimère... (Manque des pierres) Poids brut : 19,6 g On y joint une épingle en argent, l'extrémité ornée d'un camée. Poids brut : 2,4 g