MAUBOUSSIN Paire de boutons de manchettes... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
MAUBOUSSIN Paire de boutons de manchettes en or gris 750 millièmes, les extrémités ornées de céramique blanche appliquée d'un motif "étoile" orné de diamants ronds de taille brillant. Signés et numérotés. Poids brut : 11,4 g