MONTRE de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 120EUR
MONTRE de col en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillage, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Usures). Diamètre : 2,4 cm Poids brut : 13,2 g