MONTRE de col savonnette en or jaune 750... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 160EUR
MONTRE de col savonnette en or jaune 750 millièmes gravé à décor rayonnant, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Bosses). Diamètre : 2,2 cm Poids brut : 12,8 g