BOUCHERON PARIS Poudrier de forme carrée... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 720EUR
BOUCHERON PARIS Poudrier de forme carrée en or jaune 750 millièmes entièrement gravé à décor de godrons, le couvercle renfermant un miroir. Le fermoir orné d'une ligne de petits saphirs calibrés. Signé. Dimensions : 7,5 x 7,5 cm Poids brut : 152,3 g