DRAGEOIR rond en écaille blonde à décor piqué... - Lot 332 - Pescheteau-Badin

Lot 332
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 110EUR
DRAGEOIR rond en écaille blonde à décor piqué d'un semis d'étoiles. Début du XIXème siècle. Diamètre : 6,3 cm Hauteur : 1,5 cm (Accidents et manques).