LORGNETTE à cinq tirages en métal doublé... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 150EUR
LORGNETTE à cinq tirages en métal doublé et laiton. Le corps en écaille blonde à décor piqué d'un semis d'étoiles. XIXème siècle. Hauteur repliée : 3,4 cm (Accidents et manques)