* ENSEMBLE comprenant : - Lot de bibelots... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
* ENSEMBLE comprenant : - Lot de bibelots comprenant deux appliques de style Art déco en métal, un encrier en metal argenté, deux lampes de table en verre et opaline orange. - KERAMIS Vase en grès émaillé à décor de fleurs. Signé sous la base. Haut. 24 cm