ECOLE MODERNE Les quais Aquarelle signée,... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE MODERNE Les quais Aquarelle signée, datée "39" et titrée en bas à droite Dim. à vue : 45 x 60 cm