Ecole Hollandaise du XIXème siècle, dans... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Hollandaise du XIXème siècle, dans le goût de Pieter Wouverman La halte du cavalier Huile sur panneau Dimensions : 20 x 26 cm Porte un monoramme PW rapporté. (Restaurations, cadre accidenté)