ENSEMBLE en argent 925 millièmes comprenant... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
ENSEMBLE en argent 925 millièmes comprenant une verseuse, la prise de préhension à décor d'une pomme de pin et une casserole. Poids brut : 689 g Haut. (verseuse) : 18 cm Diam. (casserole) : 10 cm