Boite compartimentée en bois et placage de... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Boite compartimentée en bois et placage de bois à décor de marquetterie de bouquet de fleurs, oiseau et libellule Porte au dos une étiquette H.PAYANT Milieu du XIXème siècle Dimensions : 11.5 x 54 x 39