BOUTEILLE en verre soufflé à décor gravé... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
BOUTEILLE en verre soufflé à décor gravé d'oiseaux et pampres de vigne séparé d'ornementation en relief, à deux anses détachées. Probablement travail du Nord du XVIIIème siècle Haut. : 23 cm (Manques et éclats)