PARIS Lot en porcelaine à décor de galon... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
PARIS Lot en porcelaine à décor de galon et filet doré comprenant une coupe sur piédouche ajourée, une cafetière, un sucrier, une coupe sur piédouche à décor monogrammé, une tasse et sa sous-tasse et un bassin à décor d'une frise de motifs et feuillage. Haut. max. : 22 cm - Diam. max. : 23 cm (Eclats, fêles et usures à la dorure)