ITALIE Paire de vases de forme balustre... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
ITALIE Paire de vases de forme balustre en faïence munis d'anse en forme de mascarons, à décor polychrome de scènes animés et entrelacs. Fin du XIX siècle. H. 56 cm. Quelques usures et éclats.