Vase en verre soufflé de forme balustre,... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
60 - 100 EUR
Vase en verre soufflé de forme balustre, la panse à décor d'émaux en camaieu de vert, le col en verre bullé. Travail de la fin du XXème siècle