Petite commode ouvrant quatre tiroirs, les... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Petite commode ouvrant quatre tiroirs, les montants à pans coupés. Plateau de marbre gris veiné. (Transformations, manques au plateau de bois) Epoque Restauration Dimensions : 75 x 75 x 48 cm