BOUKHARA Tapis à décor de güls rose sur... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BOUKHARA Tapis à décor de güls rose sur fond vert. Turkménistan milieu XXème siècle 300 X 208 cm (Très bon état)