C. BAILLY

Lot 76
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
C. BAILLY
Garçonnet . Statuette chryséléphantine à visage en ivoire sculpté et corps en bronze doré patiné. Socle d'origine en marbre. Signée sur le bronze. Haut. 13 cm (sujet seul)