Claire COLINET (1910-1940, attribué à)

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
Danseuse aux boules Épreuve en bronze à patine dorée nuancée sans marque de fondeur. Socle d'origine en marbre portor. Non signée. Haut. 20 cm (sujet seul)