LEGRAS (attribué à)

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 320EUR
LEGRAS (attribué à)
Deux vase miniatures en verre blanc et vert violacé à décor forestier et émaux polychromes. L'un à corps quadrangulaire, l'autre à corps sphérique. Haut. 4 cm