CREIL MONTEREAU LM & CIE

Lot 203
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 280EUR
CREIL MONTEREAU LM & CIE
Grande assiette de service, ronde, modèle « Rousseau » en faïence, rehaussé d'émaux polychromes sur fond blanc. Décor de coq et insecte. Signée du cachet habituel. Diam. 34 cm