Miroir en bois doré et sculpté de forme mouvementée.... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
Miroir en bois doré et sculpté de forme mouvementée. Dimensions : 80 x 58 cm. On y joint un miroité en bois peint, mouluré et sculpté de style rocaille, dimensions : 90 x 100 cm