DELFT

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
DELFT
Plat rond à décor polychrome au centre d'arbuste fleuri et rocher percé, l'aile décorée de quatre bouquets de fleurs stylisées. XVIIIè siècle. Eclats restaurés sur l'aile. D. 35 cm