ROUEN

Lot 162
Estimation :
300 - 450 EUR
Result : 320EUR
ROUEN
Bannette rectangulaire à décor bleu et rouge d'un panier fleuri sur deux rinceaux terminés par des cornes fleuries, galon sur le bord. XVIIIè siècle. Fêlure L. 35,5 cm