ROUEN

Lot 169
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 700EUR
ROUEN
Plat rond à bord contourné, à décor polychrome de pagodes survolées d'un oiseau et insecte, sur l'aile en alternance quadrillage et grenades éclatées. XVIIIè siècle. D. 38 cm