Lot 221
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Vase double gourde à pans coupés décoré en bleu et manganèse de chinois dans des paysages. Début du XVIIIè siècle. Un éclat et un cheveu au col. H. 23,5 cm