AUXERROIS

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
AUXERROIS
Trois assiettes à décor polychrome l'une de couverts posés sur des carottes, une autre de poire et raisin sur entablement, la troisième de trois oiseaux autour d'un arbre. XIXè siècle. D. 19 et 23 cm