Lot 248
Estimation :
180 - 220 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome du « tombeau de Mirabeau vu du petit côté ». Fin du XVIIIè siècle. Epoque révolutionnaire. Infimes éclats en bordure.D.23 cm