FRANCHE COMTE (RIOZ)

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 580EUR
FRANCHE COMTE (RIOZ)
Vase à pans coupés, reposant sur un large piédouche, deux prises en forme de tête d'indien, décor polychrome de fleurs. XVIIIè siècle. Très petits éclats et cinq trous en dessous. H.17 cm