Lot n° 61
Estimation :
100 - 200
Ecole du XIXe siècle
Portrait de Napoléon... - Lot 61 - Pescheteau-Badin
Ecole du XIXe siècle
Portrait de Napoléon au bicorne, 1858
Fusain et craie sur papier, signé en bas à droite. Inscription "Concours de dessin, 2e prix".
53 x 44 cm (à vue)