Lot n° 93
Estimation :
50 - 80
: 200EUR
Jean JANSEM (1920-2013)
Mère et enfant
Lithographie,... - Lot 93 - Pescheteau-Badin
Jean JANSEM (1920-2013)
Mère et enfant
Lithographie, signée en bas à droite et numéroté 17/20 en bas à gauche.
74 x 57 cm