Lot n° 101
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Mario AVATI (1921-2009)
Les trois petits... - Lot 101 - Pescheteau-Badin
Mario AVATI (1921-2009)
Les trois petits pains, 1975
Manière noire en couleur, signée en bas à droite, titrée et numérotée 11/85 en bas à gauche.
Feuille : 37 x 46,5 cm