Lot n° 103
Estimation :
40 - 60
Jean-Claude PICOT (1933)
La croisette
Lithographie,... - Lot 103 - Pescheteau-Badin
Jean-Claude PICOT (1933)
La croisette
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 62/275.
50,5 x 67,5 cm
On y joint :
Claude BALTA (1937-1996)
Paysage provencal
Lithographie, signée en bas à droite
Env. 55 x 73 cm