Bram VAN VELDE (1895-1981) Composition bleue... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981) Composition bleue et noire Lithographie, signée en bas à droite au crayon 37 x 54 cm (Une petite tâche et une pliure au centre)