Lot n° 111
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
CARNET en cuir noir monogrammé, contenant... - Lot 111 - Pescheteau-Badin
CARNET en cuir noir monogrammé, contenant environ 30 dessins et aquarelles, certains signés.
Dim. du carnet : 23 x 30 cm