Lot n° 112
Estimation :
300 - 400
Attribué à Jean-Baptiste Millet
Troupeau... - Lot 112 - Pescheteau-Badin
Troupeau de moutons
Aquarelle
25,5 x 31,5 cm
Provenance :
Vente Artus et Associé, Paris, 3 mai 1988