Lot n° 117
Estimation :
80 - 100
Ecole moderne
Sans titre
Aquarelle et gouache... - Lot 117 - Pescheteau-Badin
Ecole moderne
Sans titre
Aquarelle et gouache sur papier. Signé "Katena" et datée "05/95" en bas à droite.
49,5 x 65 cm