Lot n° 118
Estimation :
100 - 200
Ecole japonaise du XXe siècle
Vue d'une... - Lot 118 - Pescheteau-Badin
Ecole japonaise du XXe siècle
Vue d'une pagode
Aquarelle, signée en bas à gauche
25 x 23 cm (à vue)