Lot n° 125
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Ecole moderne
Vase fleuri, 1884
Huile sur... - Lot 125 - Pescheteau-Badin
Ecole moderne
Vase fleuri, 1884
Huile sur toile, signée et datée "Dogied" en bas à gauche
60 x 49,5 cm
(Trou et accident)