Lot n° 129
Estimation :
80 - 100
: 280EUR
Raymond BESSE (1899-1969)
Le canal à Aubervilliers
Huile... - Lot 129 - Pescheteau-Badin
Raymond BESSE (1899-1969)
Le canal à Aubervilliers
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos.
24,5 x 33 cm