Lot n° 133
Estimation :
80 - 120
Odette MOUGNEAU
Cafe Hotel, 1951
Huile... - Lot 133 - Pescheteau-Badin
Odette MOUGNEAU
Cafe Hotel, 1951
Huile sur panneau, signée en bas à droite
40 x 32 cm