Lot n° 136
Estimation :
60 - 80
Jennifer ZEHNDER
Février dans la plaine,... - Lot 136 - Pescheteau-Badin
Jennifer ZEHNDER
Février dans la plaine, 1978
Huile sur toile signée en bas à droite, titré au dos
60 x 80 cm