Lot n° 142
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Mark KAPLAN (1950)
Terrasse animée, 1980
Huile... - Lot 142 - Pescheteau-Badin
Mark KAPLAN (1950)
Terrasse animée, 1980
Huile sur toile, signée en bas à droite.
29 x 39 cm
Provenance :
Galerie Katia Granoff, 1991.