Lot n° 147
Estimation :
80 - 120
Ecole moderne
Printemps
Huile sur carton,... - Lot 147 - Pescheteau-Badin
Ecole moderne
Printemps
Huile sur carton, signée en bas à droite
22 x 16 cm
Provenance :
Galerie OJIMA, Paris.